Яндекс Музыка для Wear OS

Великолепный музыкальный сервис от Яндекса. Популярный и удобный. Слушайте в высоком качестве и оффлайн.

Прикупил часы Ticwatch на Wear OS. Брал их для занятия в тренажерном зале, слушать музыку и фиксировать тренировки. Но так как у меня есть подписка Яндекс Плюс хотелось использовать её и на часах. К удивлению нет клиента Яндекс.Музыки под Wear OS. Решил модифицировать официальное приложение от Android. Проблем не возникает с установкой, но есть трудности с авторизацией в Яндекс Музыке.


По факту это официальный релиз Яндекс музыки только адаптированный интерфейс, НЕЧЕГО НЕ ВЗЛОМАНО - ЯНДЕКС ПЛЮС НЕ АКТИВИРОВАН .

Скачать мод YandexMusicWearOSv2022.01.4

Инструкция упрощенная до минимума

  1. Нужно включить режим отладки WIFI в WearOS
  2. Устанавливаем мод и Яндекс Браузер.
  3. Дальше самое трудное это авторизоваться, так как через логин и пароль не дает пройти авторизацию, только через соц.сети. Я использую ВКонтакте и  Яндекс Браузер, что бы авторизоваться. (Кто то, где то писал на 4pda, что сказал Алиса включи музыку в браузере и она перекинула в приложение Яндекс Музыку с авторизацией, у меня не получилось).
  4. Ну и после того как авторизация будет успешна можно пользоваться и наслаждаться.


Как устанавливать АПК на часы через ADB

  1. Включаем режим отладки USB в скрытом меню Для разработчика
  2. потом Отладка с помощью ADB и отладка по WiFI 

  3. Теперь наш компьютер и часы должны находиться в одной сети WiFi, после в терминале набираем adb connect 192.168.1.26:5555 после успешного подключения мы увидим текст - connected to 192.168.1.26:5555
  4. Ну а дальше нам можно устанавливать приложения adb install yandex_mod.apk


ВВЕРХ