Лучшая программа для восстановления данных с повреждённых носителей

Лучшая программа для восстановления данных  с повреждённых носителей

В мои руки попал поврежденный винчестер с файловой системой RAW. Задача заключалась восстановить важные данные. Перелопатил много информации, испробовал разные бесплатные методы, но к результату так и не пришел. Но в итоге наткнулся на программу Disk Drill , которая дала хоть какой-то результат.
Disk Drill - это приложение для восстановления данных, которое может восстановить данные с раздела RAW с помощью нескольких кликов.

С Disk Drill вы можете восстановить все виды файлов из раздела RAW, включая документы, изображения, видео, аудио, архивы файлов и многое другое. Бесплатная версия Disk Drill может просматривать все файлы, которые можно восстановить, соответственно, Вы можете перейти на Disk Drill PRO только тогда, когда на 100% уверены, что он сможет восстановить все важные файлы.

Алгоритм восстановления данных с диска RAW с помощью Disk Drill:

- Скачать и запустить Disk Drill для Windows. 

- Выберите устройство хранения RAW и нажмите поиск потерянных данных.

- Используйте фильтры формата файла слева, чтобы сузить результаты сканирования, пока не найдете файл, который вы ищете.

- Нажмите на флажок рядом с файлом и нажмите на синюю кнопку восстановления внизу.

- Укажите папку восстановления и нажмите OK.


Таким образом, восстановление RAW раздела через Disk Drill настолько просто, что даже новички могут выполнить его с легкостью.


ВВЕРХ